Пятница
10.05.2024, 21:31
e Machines Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Windows XP или Windows 7 что лучше - ФОРУМ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила ФОРУМа · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Операционные системы » Windows XP » Windows XP или Windows 7 что лучше
Windows XP или Windows 7 что лучше
sedjvickДата: Четверг, 13.05.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень многие люди купившие ноутбук с предустановленной ОС со временем начинают задумываться о возможности перехода на другую операционку. Благо выбор и возможности достаточно широки. Но меня интересует сравнение именно XP и Семерки, т.к. Линукс я ставить не хочу, а Мас OS не получится.
Кроме того у многих из нас найдется, что сказать по поводу Висты, а вот о семерке говорят мало. И в основном, положительные вещи. Многие при этом называют Висту не бесплатным, для пользователей легальных версий, способом Майкрософта протестировать Windows 7 smile
Ну, а если серьезно то хотелось бы увидеть ответы содержащие не столько эмоции, а главным образом аргументы как в пользу одной из операционок, так и, соответственно, против одной из них.


Сообщение отредактировал sedjvick - Четверг, 13.05.2010, 18:51
 
sfnmДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто посмотрите системные требования для ХР и 7 и вопрос сам собой отпадёт. Хотя для приверженцев Гламура лучше 7 но медленнее.
 
hyapi4Дата: Среда, 27.02.2013, 05:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
xp гораздо быстрее .. Она вообще практический не нагружает цп. И требует 200-300 мгц ,вместо прожорливой 7рки (от 1000мгц) и оперативку в 5 раз больше хавает чем  Xp ),у меня g725 ,стоит xp и 7 , вот CS,quake на 7 падает фпс очень значительно и видеодрава нагружает.а в xp все летает)) можно без проблем 4 дыма кинуть) и меньше 30 фпс не падает)) и не начинает жутко торморзить))
 
ФОРУМ » Операционные системы » Windows XP » Windows XP или Windows 7 что лучше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz